Menu

شغل منصب عمادة كلية العلوم الاسلامية منذ تأسيسها ولغاية الان الاساتذة المدرجة اسمائهم حسب تأريخ مباشرتهم بالمنصب كما مبين في الجدول ادناه

 

تاسم العميدتأريخ تولي المنصبتأريخ انهاء المدة
   
1 فرمان اسماعيل 13/1/2006 29/12/2011
2 هاشم فارس عبدون 29/12/2001 2/10/2013
3 انور فارس عبد 2/10/2011 لغاية الان

 

Go to top